На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Анонсирована пошаговая стратегия в духе Civilization во вселенной Warhammer 40.000

Анонсирована пошаговая стратегия в духе Civilization во вселенной Warhammer 40.000

В полку стратегий во вселенной Warhammer 40.000 прибыло — и на этот раз вас ждет масштабная пошаговая 4X-стратегия в духе Civilization.

Warhammer 40.000: Gladius - Relics of War предлагает на выбор фракции Космодесанта, Имперской гвардии, Орков или Некронов, а основным местом действия станет планета Гладиус Прайм. Она вызывала у Империума людей исключительно археологический интерес, пока среди древних артефактов не было найдено древнее зло, пробудившееся от вечного сна, — армия Некронов.

Игра обещает увлекательный геймплей с упором на сражения, однако каждая игровая фракция будет обладать уникальными древами технологий и возможностью развития и укрепления городов. Планета в Warhammer 40.000: Gladius - Relics of War продедурно генерируется, и вас ожидает множество интересных открытий в ходе исследования ее поверхности.

Точная дата релиза пока не известна, но страничка в Steam обещает «скорый выход». 1 декабря на Twitch будет показано геймплейное превью игры, которое вы сможете посмотреть по этой ссылке.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх