На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Аналитик Майкл Пактер считает, что продажи Detroit: Become Human составят 3-4 миллиона копий

Аналитик Майкл Пактер считает, что продажи Detroit: Become Human составят 3-4 миллиона копий

Эксклюзивы Sony для текущего поколения PlayStation показали себя более чем успешными. Продажи Horizon: Zero Dawn составили более 7,6 миллиона копий, да и новая God of War отлично себя показывает.

Ближайший крупный эксклюзив — Detroit: Become Human от Quantic Dream и Дэвида Кейджа. В разговоре с порталом GamingBolt аналитик Wedbush Securities Майкл Пактер рассказал, что ожидает от игры успехов в продаже, однако она рассчитана на менее широкие массы, что накладывает определенные ограничения на возможные прогнозы.

Пактер называет проекты Quantic Dream в каком-то смысле нишевыми и предрекает Detroit: Become Human продажи в объеме 3-4 миллионов копий. Это все равно очень неплохой показатель для эксклюзива, но нам еще предстоит убедиться в правдивости прогноза аналитика.

В целом же прогноз является довольно убедительным: ожидаемые продажи немного выше, чем у Beyond: Two Souls на PS3, но при этом ниже, чем у Heavy Rain с ее 5 миллионами проданных копий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх