На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Стартовала инициатива по разработке игры на основе сюжета Half-Life 2: Episode 3 от Марка Лейдлоу

Стартовала инициатива по разработке игры на основе сюжета Half-Life 2: Episode 3 от Марка Лейдлоу

Благодаря стартовавшей среди разработчиков инициативы очень скоро Half-Life 2: Episode 3может стать реальностью, раз уж от Valve игру мы уже никогда не получим.

Разработчик Лора Мичет открыла сбор для профессионалов и любителей, в рамках которого призывает взяться за Half-Life 2: Episode 3 на основе сюжета, опубликованного Марком Лейдлоу. Времени на разработку отводится не так уж и много — два месяца.

Единственным правилом является «адаптация синопсиса Марка Лейдлоу в целом или частично в произвольном художественном стиле». Участники сбора разработчиков могут использовать при этом любой движок на свое усмотрение.

Будем надеяться, что в течение двух месяцев появятся реальные резаультаты, которые позволят насладиться Half-Life в последний раз.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх