На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

The Crew 2 — ваш шанс погонять на крутом «Харлее»

Компания Ubisoft спешит сообщить о том, что заключила партнёрское соглашение с известным производителем мотоциклов Harley-Davidson, поэтому в открытом мире грядущей The Crew 2пользователи смогут погонять не только на легендарных автомобилях, но и на не менее легендарных байках.

Как рассказывают разработчики, первым в игре мотоциклом от Harley-Davidson станет мощный городской Iron 883. Тогда как со временем в The Crew 2 появятся и другие «эксклюзивные» модели, чтобы вы смогли «прочувствовать дух американских просторов».

The Crew 2 от студии Ivory Tower станет доступна по всему миру в начале 2018-го года на PlayStation 4 Pro, PlayStation 4, Xbox One, Xbox One X и PC. Пока же вы можете подать заявку на участие в бета-тестировании гоночной «песочницы» на официальном сайте проекта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх