На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Уже более миллиона человек играют в Fortnite

Месяца не прошло с тех пор, как Epic Games выпустила Fortnite в «Ранний доступ» на PlayStation 4, Xbox One, PC и Mac, а игра уже привлекла немалую армию поклонников.

Согласно официальному «твиттеру» проекта, к платной версии кооперативного экшена со строительством базы и сражениями против монстров присоединились более одного миллиона человек.

Тут же разработчики объявили, что через несколько дней (29 августа) в рамках обновления Survive the Storm намереваются разнообразить геймплей Fortnite при помощи нового режима — на выживание.

Суть режима в том, что пользователям предстоит выстроить базу и защищать её от волн противников в период от трёх до четырнадцати игровых дней. Сможете продержаться и заполучите «поразительные» награды. И чем дольше ваше выживание, тем лучше презенты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх