На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Streum On Studio: С точки зрения разработки, разница между PS4 Pro и Xbox One X не очень существенна

Компания Streum On Studio (создатели кооперативного шутера Space Hulk Deathwing) прокомментировала разницу между производительными консолями PS4 Pro и Xbox One X. По мнению разработчиков, разница между этими консолями не так уж и существенна, как может показаться.

«С точки зрения разработки игр, разница между PS4 Pro и Xbox One X не столь существенна, как вам может показаться. Оба устройства представляют собой более мощные версии “ванильных” консолей и у них одинаковые задачи: они предлагают пользователям более качественную графику. Самая сложная часть заключается в том, чтобы ваша игра хорошо работала на стандартной консоли, а потом PS4 Pro и Xbox One X позволяют вам добавить в неё крутые бонусы», - говорится в заявлении Streum On Studio.

Space Hulk Deathwing сейчас доступна на РС. Релиз консольных версий ожидается в этом году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх