На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Кажется, Bethesda анонсирует что-то розовое 14 мая. Может, Rage 2, а может — Starfield

Старший вице-президент по маркетингу Пит Хайнс (Pete Hines) говорит, что презентация Bethesda Softworks на E3 2018 может оказаться самой долгой в истории издательства. Следовательно, компании явно есть что показать. И тизер одного из анонсов уже активно наполняет Сеть.

Bethesda выложила в свой «Твиттер» несколько картинок. Они явно связаны друг с другом, потому что покрашены обильным количеством розового цвета.

Что всё это значит, до конца непонятно, но, как предполагают самые прозорливые поклонники, Bethesda устроит какой-то анонс 14 мая. Стрелки часов на Биг-Бене остановились на 5:14, а на ракете виднеется номер 5-14. Отсюда и догадка о дате анонса.


Заглянув в шар предсказаний, сообщество увидело две потенциальные игры, которые может показать Bethesda. Вариант первый — Rage 2. Накануне издательство прокомментировало слухи о сиквеле, причём в своём шутливом упрёке в сторону магазина Walmart тоже использовала розовый цвет.

Вариант второй — Starfield. Это якобы космическое приключение небывалого размаха, которым сейчас занимается Bethesda Game Studios. Сплетни о Starfield ходят довольно давно, однако ничего существенного мы ещё не слышали. Цепочка умозаключений, которая привела некоторых фанатов сюда, звучит просто (пусть и несколько натянуто): «Ракета → Космос → Starfield».

Напомним, что Bethesda также усиленно дразнит публику дополнением для Prey. Учитывая количествонамёков на данном этапе, будет удивительнее, если компания не покажет что-то для игр разума от Arkane!

Презентанция Bethesda на E3 2018 пройдёт 11 июня в 04:30 утра по московскому времени. У шоу уже есть свой собственный ролик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх