На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Brink стала бесплатной в Steam

Brink стала бесплатной в Steam

Шутер Brink с элементами паркура, вышедший в 2011 году и разработанный студией Splash Damage, в первый год после релиза разошелся тиражом в 2,5 миллиона копий. Но шесть лет спустя, конечно, от былой популярности не осталось и следа.

Чтобы вдохнуть в старый шутер новую жизнь, компания Bethesda сделала его бесплатным в Steam. Любой желающий, пропустивший игру в 2011 году, теперь может скачать ее и узнать, стоила ли она внимания. Шутка ли, но из-за этого в Brink собралось больше людей, чем в LawBreakers и Battleborn, вместе взятых.

Игры показала резкий скачок онлайн с 6-7 игроков в день до 1200. Для шутера далеко не первой свежести это очень неплохой результат, но вот насколько долго он продержится — еще предстоит увидеть.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх