На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Лара Крофт издевается над глупенькими врагами

Пресс-конференция Square Enix оказалась скупа на интересные подробности и яркие трейлеры, но основную программу компания отработала — показала Shadow of the Tomb Raider и Just Cause 4.

В ролике главная героиня занимается привычной стелс-рутиной — скрывается в траве и отстреливает врагов из лука. Противники по традиции не блещут умом: увидев мёртвого сослуживца, боец, только что беседовавший с ним, глубокомысленно замечает — похоже, мол, труп свежий. Зловещие джунгли и присутствие Лары угнетают дурачков — если они разнервничаются, то начнут палить куда попало.

Разработчики сулят глубокую боевую систему и новые способы перемещения по миру — можно будет использовать тросы, плавать под водой в любом направлении и бегать по стенам. Ну и, конечно же, в новинке появится одна из самых больших центральных локаций в серии.

Релиз Shadow of the Tomb Raider на PC, PlayStation 4 и Xbox One назначен на 14 сентября.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх