На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Mafia III выйдет ещё и в виде мобильной RPG

Кажется, компании 2K Games недостаточно, чтобы вы строили свой криминальный бизнес исключительно на консолях и компьютерах. Она хочет, чтобы вы заправляли Нью-Бордо ещё и с мобильных устройств! Поэтому 7 октября выйдет не только Mafia III для PC, PlayStation 4 и Xbox One, но и мобильная игра Mafia III: Rivals, производство которой поручено студии Cat Daddy.

Согласно описанию, Mafia III: Rivals представляет собой RPG для iOS и Android, действие которой происходит ровно в том же городе, что и экшен от Hangar 13, а значит, пользователям предстоит повстречать знакомых героев и очутиться в знакомых местах. Только, как говорят разработчики, взглянуть на них «с совершенно другой точки зрения».

По ходу Mafia III: Rivals игрокам предлагается переманить на свою сторону и обучить 40 криминальных боссов из вселенной Mafia III, попутно снабдив их широким ассортиментом оружия и прочего снаряжения.

Причём если вы прямо сейчас зарегистрируетесь через официальный сайт Mafia III: Rivals, то сможете получить бонусного персонажа и оружие.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх