На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Новый мод для Grand Theft Auto 5 переносит действие игры в космос

Команда моддеров под руководством sollaholla показала трейлер мода Grand Theft Space, который перенесет действие GTA 5 в космос. Пока что мод находится в разработке, но, судя по ролику, игроков ждет кое-что интересное.
По словам авторов мода, в Grand Theft Space будут четыре миссии. Игроки смогут сражаться с инопланетянами, исследовать планеты за пределами Солнечной системы и приземляться на поверхность разных планет.
Земля была единственной планетой в Галактике со времен своего формирования, но далеко в космосе существовали разумные существа, которые тысячелетиями наблюдали за землянами. И эти существа не были дружелюбными, как нам того хотелось бы. Исследовательская группа NASA обнаружила обломки космического корабля, разбросанные по всему Сан-Андреасу. Теперь ваша миссия — уничтожить пришельцев до того, как они достигнут Земли.
Описание Grand Theft Space
Подробнее узнать о моде и высказать свои пожелания его авторам можно на странице форума GTA 5 Mods.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх