На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Создатели Escape from Tarkov представят систему квестов на Gamescom 2017

Создатели Escape from Tarkov представят систему квестов на Gamescom 2017

Студия Battlestate Games примет участие в конференции Gamescom 2017 и представит новые игровые механики для Escape from Tarkov — систему квестов и заданий, а также новые возможности по работе с оружием.

Квесты в Escape from Tarkov будут выдавать торговцы. Выполняя их, игрок повышает свою репутацию у торговцев, получает доступ к новым заданиям, зарабатывает опыт и награды, а также узнает все больше об игровом лоре и сюжете. Некоторые квесты накладывают штрафы и ограничения по времени выполнения, а другие могут серьезно испортить отношения с отдельными торговцами.

Квестовая система станет первым из масштабных дополнений к Escape from Tarkov с момента начала закрытого бета-тестирования в начале августа и является одним из самых ожидаемых компонентов игры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх