На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Анонсировано переиздание Spintires: MudRunner с улучшенной графикой и новым контентом

Анонсировано переиздание Spintires: MudRunner с улучшенной графикой и новым контентом

Focus Home Interactive и Saber Interactive сегодня неожиданно анонсировали переиздание Spintires: MudRunner, являющееся, по существу, комплексным обновлением оригинальной Spintires.

Разработчики уверяют, что Spintires: MudRunner предоставит идеальный опыт от вождения внедорожных автомобилей. На самом деле, идеальный опыт давно уже предоставили сами игроки благодаря расросшемуся каталогу пользовательского контента для Spintires в Steam Workshop, но такой вариант тоже неплох. Тем более что Spintires: MudRunner, само собой, тоже получит поддержку мастерской Steam.

В состав MudRunner вошла новая масштабная карта-песочница, которая станет уже шестой по счету в игре. Не обошлось без полномасштабного графического обновления, поэтому ждите еще более привлекательную грязь, чем раньше. В комплекте также 13 новых автомобилей и режим испытаний с 9 созданными для него картами.

Релиз Spintires: MudRunner состоится в октябре на PC, PS4 и Xbox One. Владельцы оригинальной Spintires получат скидку в размере 50% на покупку переиздания, которая суммируется с дополнительный скидкой в 10% за предзаказ.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх