На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Креативный директор Skull and Bones обсудил перенос игры

Креативный директор Skull and Bones обсудил перенос игры

Как стало известно, релиз Skull and Bones был перенесен на следующий финансовый год, а значит, игра выйдет в период между 1 апреля 2019 и 31 марта 2020.

Вскоре после появления информации о переносе в широком доступе креативный директор игры Джастин Фаррен поспешил на официальные форумы, чтобы разъяснить ситуацию. По его словам, еще с анонса игры на E3 2017 студия Ubisoft Singapore усердно трудилась над ней, учитывая фидбэк игроков, а вообще игра разрабатывается в течение нескольких лет.

Фаррен заявил, что основная задача команды — создать системный открытый океан, который достоверно передает дух пиратских приключений и содержит множество увлекательных активностей. Разработчики готовят для игроков и сюжетную часть, и лор игровой вселенной. И вот чтобы все это вышло как надо, пришлось перенести релиз.

При этом Ubisoft уже запланировала показать Skull and Bones на E3 2018, так что совсем скоро появятся новые подробности о проекте.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх