На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

The Elder Scrolls Online стала временно бесплатной

Компания ZeniMax отмечает знаменательное для её многопользовательского проекта The Elder Scrolls Online событие — игра набрала 10 миллионов пользователей. На достижение этой отметки MMORPG понадобилось три года. Чтобы отпраздновать знаковый момент, создатели решили сделать игру временно бесплатной. Действовать акция будет по принципу всем знакомых «бесплатных выходных», только продлится не три дня (подобно Overwatch), а целую неделю.

Все пользователи PC и PlayStation 4, которые подключатся к TESO (акция не распространяется на расширение Morrowind, лишь на базовую версию) в период с 30 ноября по 6 декабря, получат не только возможность бесплатно опробовать игру и принять участие в массовом праздничном ивенте, но и бонусные 500 крон на счёт. Потратить эти деньги можно на различные предметы, которые продаются в Crown Store. Среди них найдутся зелья, свитки, питомцы и другие «полезности».

По истечении срока акции игра вновь станет платной. Впрочем, если купить её сейчас, то можно неплохо сэкономить — до 6 декабря версии для PS4 и PC продаются со скидкой в 50%. Игроки, которые всё же решат приобрести The Elder Scrolls Online после тестового «прогона», сохранят весь заработанный за это время прогресс и смогут перенести его в игру. Более того, геймеры, принявшие участие в предыдущих «бесплатных выходных», в этот раз смогут продолжить с того, на чём остановились.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх