На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Игрок получил копии Kingdom Hearts III за месяц до релиза — теперь он их продаёт

В сети появились фото и ролики, на которых можно увидеть, как некто играет в Kingdom Hearts III на Xbox One — за месяц до релиза игры (он состоится 25 января 2019 года). По некоторой информации, это кто-то, связанный с дистрибутором игр: на ResetEra пишут, что игрок раздобыл более 30 копий KH и продаёт их через магазин Facebook. Цена: 100 долларов за диск.

Пока неизвестно точно, сколько игроков уже получили игру — кто-то говорит о том, что их больше трёх десятков, но проверить эту информацию пока невозможно. Также неизвестно, будут ли Microsoft и Square Enix как-то отслеживать, кто запустил копию до релиза.

На YouTube уже можно найти короткий 20-секундный отрывок из начала игры. А все доступные сейчас видео пользователи собирают в архиве на Dropbox — на момент написания заметки он «упал».

В ближайшие дни в сети наверняка появится много спойлеров, так что фанатам следует соблюдать осторожность.

Последней крупной подобной утечкой была Super Smash Bros. — в конце ноября кто-то сумел раздобыть картридж с игрой и выложил в сеть все катсцены из кампании и музыку. Nintendo после этого начала блокировать ролики и стримы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх