На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

С выходом Uncharted: The Lost Legacy мультиплеер Uncharted 4 также преобразится

Уже через неделю (23 августа) Sony Interactive Entertainment и Naughty Dog выпускают крупномасштабное самостоятельное дополнение Uncharted: The Lost Legacy, в котором главными героями станут отнюдь не члены семейства Дрейк, а отважные искательницы приключений Хлоя Фрейзер и Надин Росс. Между тем и саму Uncharted 4: A Thief's End также ожидает кое-что новенькое.

В частности, разработчики объявили о том, что готовят свежий контент для мультиплеерного режима прошлогоднего экшена. Крупное бесплатное обновление выйдет одновременно с The Lost Legacy и добавит в Uncharted 4 нового игрового персонажа, новые облики и наряды для героев, а также новый кооперативный режим под названием Survival Arena.

Как вы, наверное, уже догадались, главная задача в этом режиме — выжить на арене, где вашу команду из трёх человек будут атаковать более сотни волн противников. Survival Arena будет доступен на всех имеющихся картах, плюс предложит новые разновидности врагов, новые зоны осады и совершенно новые модификаторы.

Обратите внимание, что за победу в Survival Arena пользователям достанутся особые скины — Starlight Skeleton — которые можно рассмотреть в видеоролике ниже. И да, чтобы насладиться обновлённым мультиплеером, совсем не обязательно приобретать обе игры разом — достаточно иметь в своём распоряжении либо Uncharted 4: A Thief's End, либо Uncharted: The Lost Legacy.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх