На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Новый «Мор», получивший название Pathologic 2, готовит для игроков новые механики и улучшенный ИИ

Новый "Мор", получивший название Pathologic 2, готовит для игроков новые механики и улучшенный ИИ

Ice-Pick Lodge вовсю готовит сейчас Pathologic 2 — своего рода перезагрузку оригинального «Мора. Утопии», которая порадует новыми механиками, улучшенным интеллектом NPC и многим другим.

В масштабном апдейте о статусе разработки на официальном сайте сообщается о грядущих изменениях в подробностях. Знакомый сурвайвал-хоррор в открытом мире предстает куда более атмосферным, живым и отзывчивым. Например, персонажи будут запоминать сделанный вами выбор, что отразится на репутации.

Разработчики особое внимание уделяют системе крафта и тому факту, что новый «Мор» — это игра про планирование и менеджмент ресурсов, поэтому у важных предметов часто есть несколько функций. Кроме того, в игре полностью обновится боевая система.

Разработчики также обещают новые уникальные локации и большее разнообразие в поведении персонажей. Подробности вы найдете на официальном сайте игры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх