На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

На Nintendo Switch можно будет поиграть в игры с PC

Новая консоль Nintendo Switch появилась в продаже в марте 2017 года, а игр для нее выходит все больше и больше, включая Super Mario Odyssey и The Elder Scrolls 5: Skyrim , от Bethesda.

Однако Rainway планирует значительно расширить библиотеку новой консоли Nintendo, добавив в нее поддержку PC-игр. Компания представила новое приложение для стриминга видео, которое позволяет играть в PC-игры на различных устройствах.

Rainway усердно работает, чтобы Switch стала одним из таких устройств, но, по словам ее представителей, пока в Nintendo настороженно относятся к этой идеи. Разработчики уже протестировали работу приложения на Nintendo Switch с некоторыми PC-играми, и, судя по всему, результат оказался удовлетворительным.

Стоит отметить, что явно не все игры с PC будут хорошо работать в портативном режиме консоли, но если все пройдет по плану, то Switch получит огромное преимущество перед конкурентами, особенно учитывая то, что приложение Rainway будет распространяться бесплатно.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх