На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Skull & Bones совместит в себе PvP и PvE

На E3 2018 Ubisoft не забыла поведать о Skull & Bones — морских сражениях из Assassin’s Creed, эволюционировавших в отдельную игру. На этот раз нам представили режим Hunting Grounds.

Сами авторы называют Hunting Grounds PvPvE-режимом. На просторах Индийского океана игрокам предстоит захватывать торговые суда, а также сражаться друг с другом. Чтобы одолеть особо опасного противника, можно будет объединиться с другими флибустьерами. Но потом не жалуйтесь, если ненадёжные союзники потопят ваш корабль и смоются с добычей!

К нападению на торговое судно следует подготовиться — раздобыть информацию, а также снарядить свою команду и корабль. Помимо всего прочего, в геймплейной демонстрации нам показали морской стелс — пользователь сменил пиратский флаг на португальский, чтобы одурачить португальский же боевой корабль.

Помимо Hunting Grounds в Skull & Bones будет доступна PvP-забава Disputed Waters. В этом режиме вам и ещё четверым корсарам придётся победить вражескую банду пиратов.

В игре будет навалом разных кораблей, так что вы обязательно найдёте посудину для себя, будь то юркое судёнышко или громадный боевой корабль. Настраивать позволят не только команду и вооружение, но и внешний вид транспорта — паруса, штурвал, носовую фигуру и так далее.

Skull & Bones доплывёт до PC, Xbox One и PlayStation 4 в 2019 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх