На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Целых три новых Gears of War

Раз уж Gears of War — одна из главных серий Microsoft, то её надо отрабатывать по полной. На конференции в честь E3 2018 состоялась премьера сразу трёх игр по франшизе.

Первая — Gears POP! для iOS и Android. Подробности пока не озвучиваются. Известно лишь, что игру делают совместно с производителем известных виниловых фигурок Funko. Релиз состоится в 2019-м.

Вторая — Gears Tactics, которую делают специально для компьютеров. Она неким образом совместит пошаговый тактический геймплей с фирменным брутальным экшеном. Ждите повествование с акцентом на персонажах, настраиваемые отряды, орудия с апгрейдами и масштабные битвы с боссами.

Из платформ пока заявлена исключительно Windows 10 — видимо, Microsoft не шутит, когда говорит, что Gears Tactics создают с прицелом на PC.

Третья — Gears 5, продолжение основной линейки. По словам разработчиков, в пятой части появится самый большой и красивый мир в серии Gears of War. В центре внимания на этот раз будет Кейт, с которой игроков познакомили в Gears of War 4.

Ждите сюжетную кампанию с возможностью кооператива, а также графику с поддержкой 4K, HDR и 60 кадров в секунду (видимо, всё это богатство появится на Xbox One X). Релиз на Xbox One и PC намечен на 2019 год.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх