На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Gearbox намекнула, что 90% сотрудников студии работают над Borderlands 3

Gearbox намекнула, что 90% сотрудников студии работают над Borderlands 3

В ходе традиционного выступления Inside Gearbox Software на выставке PAX West гендиректор студии Рэнди Питчфорд подразнил аудиторию информацией о Borderlands 3, которая, впрочем, до сих пор не анонсирована официально.

Рэнди заметил, что большинство собравшихся, вероятнее всего, являются поклонниками Borderlands и хотят услышать новости о любимой серии. При этом Питчфорд рассказал, что штат студии разросся до 300 сотрудников в штаб-квартире в Техасе, а еще 70 разработчиков трудятся в канадском Квебеке.

В настоящий момент, добавил Питчфорд, 90% всех сотрудников работают «над одной вещью, над которой большинство из вас хотело бы, чтобы мы работали». Учитывая, что Gearbox сама теперь является издателем и придерживается девиза, что проекта не существует, пока он не анонсирован, Питчфорд не мог напрямую сказать, что идет работа над Borderlands 3.

Но мы же с вами прекрасно понимаем, о чем речь?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх