На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Исполнительница роли Элли с радостью взялась бы за продолжение The Last of Us

Продолжение The Last of Us давно мелькает в новостях: то Нолан Норт (Nolan North) проговорится, то в резюме одного из разработчиков всплывёт. Да и сама Naughty Dog намекала на сиквел. Теперь свои мысли о потенциальной The Last of Us 2 высказала Эшли Джонсон (Ashley Johnson), исполнительница роли Элли.

Как поведала актриса в интервью Gamespot, она с большим удовольствием вернётся к The Last of Us, если Naughty Dog захочет рассказать ещё что-нибудь об Элли, Джоэле или их мире. С другой стороны, признаётся Джонсон, история первой части самостоятельна, персонажей можно оставить в покое.

Сайт Gamespot также спросил актрису об экранизации, которая попала в производственный ад. Джонсон вообще не уверена, что фильм по The Last of Us когда-нибудь выйдет на экраны. Но если бы ей предложили там роль, она бы сыграла кликера, шутит Эшли.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх