На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Официально анонсирована Age of Empires 4

Официально анонсирована Age of Empires 4

Relic Entertainment и Microsoft Studios официально анонсировали Age of Empires 4 — долгожданное продолжение легендарной стратегической серии.

К сожалению, геймплейных кадров в анонсирующем трейлере игры не оказалось. Весь ролик — это собрание картин, отражающих различные периоды истории человечества, через которые предстоит пройти игрокам. В трейлере можно заметить римлян, коренных американских индейцев, колониальные силы Британии и японских самураев — сделаем смелый вывод, что как минимум эти фракции в Age of Empires 4 появятся.

Кроме того, Microsoft анонсировала еще два переиздания предыдущих частей серии — Age of Empires 2: Definitive Edition и Age of Empires 3: Definitive Edition. Никаких подробностей о них нет, но если они сделаны в том же ключе, что и Age of Empires: Definitive Edition, то мы можем надеяться на полностью обновленное визуальное качество, поддержку 4K, более масштабное отдаление камеры, обновленный интерфейс и прочие радости современных технологий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх