На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Конкурент Denuvo: появилась новая защита от пиратства Valeroa

Хакер Voksi из пиратской группы Revolt, один из тех, кто смог взломать старые версии Denuvo, сообщил о появлении некой новой защиты от пиратства под названием Valeroa. Соответствующая тема была создана на сайте Reddit.

Судя по официальному сайту, Valeroa Anti-Tamper - это новая антипиратская защита для игр на операционной системе Microsoft Windows, созданная французской компанией. Защита была изобретена опытными инженерами-разработчиками программного обеспечения и экспертами, имеющими многолетний опыт в проектах государственных служб безопасности. Valeroa используется только до и после запуска Steam API и не влияет на производительность во время игрового процесса. Все файлы Steam остаются нетронутыми. Valeroa чрезвычайно сложно взломать и она до сих пор не побеждена.

На данный момент неизвестно ни об одной игре, которая использует или будет использовать данную защиту, так что довольно странно, почему создатели Valeroa с такой уверенностью пишут о том, что их
защита "до сих пор не побеждена." Тем не менее, возможно совсем скоро нас ждет появление достойного конкурента Denuvo.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх