На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Мрачный хоррор Scorn, основанный на работах Ханса Гигера, отправляется на Kickstarter

Мрачный хоррор Scorn, основанный на работах Ханса Гигера, отправляется на Kickstarter

Возможно, вы уже позабыли об атмосферном хорроре Scorn, который выглядит так, будто картины Ханса Гигера воплотились в кошмарное подобие жизни.

Игра своими ранними демонстрациями восхищала причудливым живым окружением, а если вы забыли сцену, в которой главный герой меняет насадку в живом пистолете, собранном из кусков плоти, то самое время ее вспомнить, посмотрев один из трейлеров игры:

Новостей в последнее время о Scorn не было вовсе, но это лишь потому, что разработчики два последних года корпели над проектом. Теперь они анонсировали, что всего через несколько дней — 5 сентября — начинают кампанию на Kickstarter.

Сейчас студия Ebb Software, набравшая за прошедшее время новых сотрудников, близка к завершению первой части игры, однако разработчиков пока не все устраивает. С целью довести Scorn до совершенства они решили привлечь дополнительные средства через краудфандинг.

Релиз при этом смещается с 2017 года на 2018, и от успешности кампании на Kickstarter зависит, как скоро мы сможем сыграть в Scorn и насладиться всеми отвратительными прелестями игры.

Вместе со стартом кампании разработчики покажут 5 сентября и совершенно новый геймплейный трейлер.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх