На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Electronic Arts анонсировала и сразу же выпустила Unravel Two — симпатичный платформер про двух вязаных человечков

Одной из самых подробных на пресс-конференции Electronic Arts внезапно оказалась презентация платформера Unravel Two — нам показали и геймплейный отрывок, и трейлер.

Как и первую часть, продолжение разработала студия Coldwood Interactive. В этой части вязаных главных героев — Ярни сразу два. Управлять ими можно как в одиночку, так и в совместном режиме. Судя по геймплейному ролику, нас ждут классические элементы платформера — прыжки и головоломки. Во время прохождения ваш взор будут услаждать красочные пейзажи.

«Unravel Two расскажет о новых связях, которые появляются, когда расстаёшься с прошлым, — сказал Мартин Салин (Martin Sahlin), творческий директор Coldwood. — Как и в Unravel, в эту игру мы вложили очень много личного, наши переживания и жизненный опыт вплелись в тему путешествия, которое ждёт игроков и их Ярни. Unravel Two расскажет о неразрывной связи между друзьями и о том, как надежда и любовь делают мир вокруг нас лучше».

Релиз игры уже состоялся — она доступна на Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх