На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

В Final Fantasy XV появится мультиплеер

О том, что Square Enix планирует добавить в Final Fantasy XV мультиплеерную составляющую, было известно еще до релиза игры. А теперь компания готовится протестировать кооператив Comradesна живых игроках. Закрытое эксклюзивное бета-тестирование онлайнового режима пройдет с 3 по 8 августа.
В рамках тестирования будут доступны некоторые элементы будущего кооператива. Игроки смогут создать до восьми собственных героев и пройти мультиплеерные квесты совместно с другими участниками тестирования. Игра за Ноктиса и его команду откроется позже. Во время бета-теста будут доступны три кооперативных задания, голосовой и обычный чат, а также ряд других возможностей.
Чтобы принять участие в бета-тесте, надо иметь купленную игру с «сезонным пропуском» и оплаченную подписку PlayStation Plus или Xbox Live Gold. После релиза обновления те, у кого не куплен «сезонный пропуск», смогут приобрести Comrades отдельно, но подписка будет по-прежнему требоваться для игры в мультиплеерном режиме.
Чем игроки смогут заняться в кооперативном режиме, нам сообщат позже. Возможно, даже в рамках gamescome 2017: директор Final Fantasy XV Хадзимэ Табата пообещал привезти на выставку «хорошие новости».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх