На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

The Quiet Man — смесь игры, адреналинового экшена и фильма от авторов оригинальной Prey

Когда-то Microsoft мечтала об играх, которые объединяют привычный геймплей с живым кино. В результате родилась Quantum Break, но идея в целом заглохла. Прошло «всего лишь» несколько лет, и с аналогичной концепцией решила выступить The Quiet Man — новая игра от Square Enix и Human Head, создателей Prey 2006-го.

Как гласит официальное описание, The Quiet Man отбрасывает привычный звук и слова, чтобы подарить игрокам кинематографичный повествовательный «экспириенс». Игра бесшовно сочетает высококачественные живые съёмки, реалистичную графику и адреналиновый экшен. Любопытный момент: Square Enix отмечает, что The Quiet Man можно пройти за один присест.

Больше информации об игре раскроют в августе — вероятно, в рамках выставки gamescom 2018. Релиз планируется только в «цифре».

Дата выхода The Quiet Man не называется. Платформы — PC и PlayStation 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх