На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Bloodborne 2, Horizon Zero Dawn 2, Syphon Filter — что покажут на Е3 2018?

Журналисты Polygon подготовили заметку, в которой рассказали, чего ожидать от презентаций крупных игровых издателей на Е3 2018. Помимо догадок, основанных на известных утечках и слухах, сотрудники дополнили материал своими предположениями — они, вероятно, опираются на сведения из собственных источников издания.
Как сообщает Polygon, у Microsoft в разработке может быть сразу три проекта по мотивам Gears of War, причём все три могут представить уже на выставке. Первый — традиционная часть, продолжающая события Gears of War 4. Второй — стратегия в стиле Halo Wars, ориентированная на обладателей Windows 10. Третий — тематическая «королевская битва».
Два других анонса американской корпорации очевиднее — Halo 6 и Forza Horizon 4.
Halo 5: Guardians
Линейка Sony и без этого известна — японский гигант сосредоточится на масштабном показе четырёх проектов: Death Stranding, The Last of Us: Part II, «Человек-паук» и Ghost of Tsushima. Однако это не означает, что компания оставит зрителей совсем без анонсов.
Сотрудники Polygon «начитались» слухов о нескольких неанонсированных проектах: Bloodborne 2, Horizon Zero Dawn 2, ещё одном ремейке классики PlayStation (возможно, Syphon Filter) и даже обновлённой версии шлема PlayStation VR.
Но учитывая, сколько игр Sony предстоит продвигать и выпустить в ближайшие двенадцать месяцев, не забывая о гипотетическом дополнении для God of War, корпорация наверняка попридержит крупные анонсы для последующих мероприятий. Polygon
Неизвестно, насколько эти данные могут быть правдивыми. Недавно инсайдеры, например, существование продолжения Bloodborne — его вроде как нет даже в планах From Software.
Syphon Filter: The Omega Strain
Информация о других издателях, в целом, отвечает слухам, которые уже какое-то время циркулируют по интернету. Ubisoft может представить новые части Assassin's Creed и Splinter Cell, а Square Enix — Just Cause 4. При этом Electronic Arts, судя по всему, не торопится заходить на территорию «королевской битвы».
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх