На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Разработчики Total War и Alien: Isolation взялись за новый проект

Разработчики Total War и Alien: Isolation взялись за новый проект

Благодаря открытым новым вакансиям на сайте Creative Assembly стало известно, что студия работает над новым проектом, не принадлежащим к существующим франчайзам.

Похоже, разработчики действительно готовятся отойти от разработки игр по лицензиям, которые, впрочем, подарили нам достойную Alien: Isolation и увлекательную дилогию глобальных стратегий Total War: Warhammer (планируется, к слову, и третья часть).

Как сообщает PC Gamer, на сайте студии появились новые вакансии, три из которых относятся к новому проекту: вакансия ведущего технического художника, старшего дизайнера метагейма и ведущего системного дизайнера.

Особой информации об игре почерпнуть из вакансий не удалось, хотя в позиции системного дизайнера упоминается работа над «оружием, движениями, способностями, гаджетами, здоровьем и другими основными геймплейными системами».

Из описания вакансии дизайнера метагейма следует, что игра будет «определяющей для жанра», хотя сам жанр не называется. Осталось дождаться официального анонса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх