На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Trials Rising — ещё одна игра про мотоциклистов-трюкачей

Серия Trials вновь получит продолжение — на пресс-конференции Ubisoft состоялся анонс Trials Rising.

За разработку Rising отвечают финская Ubisoft RedLynx и Ubisoft Kiev. В новой части лихачи посетят трассы, расположенные в разных уголках реального мира, например в Припяти. Игра похвастается рекордным для серии количеством треков.

В Rising появятся локальный и онлайн-мультиплеер, а также возможность соревноваться с «призраками» других пользователей в одиночестве. Любопытная новинка — Tandem Bike: в этой забаве вам и вашему товарищу предстоит рулить одним мотоциклом, преодолевая препятствия.

Внешний вид байков и водителей разрешат менять. Вариантами дизайна можно будет поделиться с сообществом. Если кто-нибудь использует ваш облик, вы получите награду.

Помимо стандартного издания Rising можно будет приобрести золотое — в него войдут сама игра, а также сезонный абонемент с двумя крупными DLC и внутриигровыми предметами. Всем, кто оформит предзаказ, также достанутся наборы Jungle Rider и Wild West Rider.

Trials Rising выйдет в феврале 2019 года. Платформы — Xbox One, Nintendo Switch, PlayStation 4 и PC.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх