На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Верните PlayStation Network — пользователи подготовили петицию головному офису Sony

Энтузиасты, которым удалось помочь многим российским пользователям PlayStation Networkчастично вернуть доступ к сервисам Sony, начали сбор подписей под петицией, предназначенной для головного офиса Sony Interactive Entertainment в Калифорнии.
Её авторы надеются до конца месяца собрать не меньше тридцати тысяч подписей.

Текст петиции:

"Мы, нижеподписавшиеся, просим руководство Sony Interactive Entertainment LLC принять меры для восстановления работоспособности сервиса PSN для пользователей, находящихся на территории Российской Федерации."

Трудности с доступом к PlayStation Network возникли из-за действий Роскомнадзора по блокировке мессенджера Telegram на территории России. Несмотря на это, Sony не торопилась комментировать случившееся, ограничиваясь сообщениями о признании проблемы и работе по её устранении. 23 мая компания пообещала решить все трудности «в ближайшее время».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх