На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Crytek рассказала о будущем Warface и новой карте в Припяти

Crytek рассказала о будущем Warface и новой карте в Припяти

Crytek представила новую спецоперацию для Warface на Gamescom 2017. Разработчики раскрыли первые подробности миссии, события которой развернутся в печально известном городе чернобыльской зоны отчуждения — Припяти.

В данный момент миссия с рабочим названием «Припять» находится в разработке, которая закончится в конце 2017 года. По словам Crytek, новинка станет одной из самых масштабных миссий в игре по проработке сюжета и детализации окружения. Особенно новую спецоперацию оценят поклонники сталкерства: для создания аутентичного окружения разработчики из Crytek несколько раз сами посещали зону отчуждения и изучали местность.

Разработчики также отметили, что в «Припяти» игроков ждут новые противники и боссы, чье поведение будут принципиально отличаться от ныне существующих в игре.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх