На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Activision заявила, что на нее повлиял успех Fortnite: Battle Royale

Activision заявила, что на нее повлиял успех Fortnite: Battle Royale

Финансовый директор Activision Спенсер Адам Ньюманн в рамках выступления перед инвесторами признал, что лавинообразный успех Fortnite: Battle Royale оказал влияние на компанию.

Увы, в подробности Ньюманн вдаваться не стал, поэтому из его заявления не совсем ясно, как именно Fortnite повлияла на Activision: в плане снижения продаж, падения количества игроков в проектах компании или как-то еще. Вместо этого Ньюманн заметил, что жанр приводит в индустрию больше игроков, а от этого выигрывают все.

Что касается заинтересованности компании в жанре, то Activision уже не раз заявляла, что следит за успехом «королевских битв». По слухам, компания подрядила студию Raven Software на разработку режима для грядущей Call of Duty: Black Ops 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх