На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Во что можно поиграть бесплатно в выходные с 16 по 20 ноября

В грядущие выходные можно опробовать Rainbow Six Siege и Overwatch, а также получить доступ к онлайн-составляющей игр для PlayStation 4.

С 16 по 19 ноября пройдут бесплатные выходные в Rainbow Six Siege. Игра будет доступна для всех платформ и предоставит доступ к полному списку режимов, карт и оперативников. До 20 ноября шутер будет продаваться со скидкой 60%.

Также с 17 по 20 ноября всем пользователям станет доступна Overwatch. Геймеры получат в распоряжение полный набор из 26 героев и 16 карт. Во время акции будет начисляться прогресс, который сохранится при покупке игры. Опробовать Overwatch можно на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Кроме того, с 15 ноября владельцы систем PlayStation получили бесплатный доступ к PS Plus. До 20 ноября владельцы консолей, которые не приобретали подписку, могут играть в многопользовательские режимы. Тем не менее скачать бесплатные игры, которые получают владельцы PS Plus по акции, не удастся. Также во время бесплатных выходных не действуют скидки в магазине PS Store.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх