На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Брендан Грин считает, что PUBG не тянет на «Игру года» по версии The Game Awards

Брендан Грин считает, что PUBG не тянет на "Игру года" по версии The Game Awards

Брендан Грин оказался более чем скромным в вопросе выбора игры года. На грядущей The Game Awards 2017 «королевская битва» PlayerUnknown's Battlegrounds попала в список игр на главную номинацию.

Вместе с PUBG на «Игру года» номинированы The Legend of Zelda: Breath of the Wild, Horizon: Zero Dawn, Persona 5 и Super Mario Odyssey. Появление в списке PUBG было встречено общественностью с критикой, основная суть которой сводится к тому, что игра в раннем доступе не может претендовать на главную номинацию.

Брендан Грин тоже считает, что PUBG не должна выиграть в номинации — но вовсе не из-за раннего доступа. В разговоре с IGN Грин признался: «Несмотря на то, что мне хотелось бы этой победы для нашей команды, я считаю, что в этом году были игры гораздо лучше».

Грин делает ставку на The Legend of Zelda: Breath of the Wild и Horizon: Zero Dawn: «Думаю, что победа, вероятно, достанется им. Я надеюсь, что они выиграют». PUBG представлена также в номинациях «Лучшая продолжающаяся игра» и «Лучший мультиплеер», в которых победа стала бы гораздо более оправданной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх