На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Создатели Horizon: Zero Dawn специально скрывают сюжет игры

Несмотря на то, что перед выставкой E3 2016 команда Guerrilla Games показала трёхминутный сюжетный трейлер Horizon: Zero Dawn, уверены, у вас по-прежнему осталось немало вопросов о мире игры, о том, откуда, скажем, появилась Элой и все эти роботозавры. Да только вот не надейтесь получить на них ответы до того, как ролевой экшен для PlayStation 4 выйдет в свет 28 февраля 2017-го года.

Как признались девелоперы в интервью журналу Game Informer, они специально скрывают подробности истории Horizon: Zero Dawn, чтобы в игре пользователи не растеряли любопытства и желания исследовать необычный мир, разгадать его многочисленные загадки. При этом Guerrilla готовит для вас не только основную сюжетную линию, но и целый ряд дополнительных материалов, которые придутся по душе любителям собирать по крупицам мифологию вселенной.

Там же руководитель проекта Матийс де Йонге (Mathijs de Jonge) предупредил, что прокачка в Horizon: Zero Dawn довольно простая. Guerrilla Games сознательно приняла решение не налегать на статистику, чтобы не морочить головы игрокам всеми этими запутанными меню. Студии было важнее сделать экшен доступным и понятным.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх