На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

ReCore совсем скоро получит Definitive Edition с новым приключением

Прошёл почти год с тех пор, как в свет вышло новое приключение от создателя Mega Man и Dead Rising Кэйдзи Инафунэ (Keiji Inafune) ReCore. Поэтому разработчики из Comcept и Armature Studioрешили, что самое время перевыпустить игру в обновлённом виде и с новым контентом.

На выставке gamescom 2017 Microsoft официально объявила о грядущем релизе ReCore: Definitive Edition, которое можно будет приобрести на Xbox One и PC всего через несколько дней — с 29 августа. Причём обладатели оригинальной игры получат возможность воспользоваться всеми усовершенствованиями нового издания совершенно бесплатно.

По словам девелоперов, ReCore: Definitive Edition будет включать в себя поддержку HDR и ряд визуальных улучшений (в том числе разрешение 4K), которыми с ноября смогут насладиться пользователи Xbox One X. Плюс девелоперы обещают добавить новое приключение Eye of Obsidian с новым компаньоном T8-NK.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх