На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Стала известная цена Xbox One X в России

Сегодня на пресс-конференции в рамках международной выставки gamescom 2017 в Кёльне Microsoft планирует официально запустить возможность предварительного заказа новейшей консоли Xbox One X. Однако в российской версии магазина Xbox Games Store уже сейчас можно увидеть страничку с товаром и, соответственно, его рублёвой ценой.

Итак, согласно официальному сервису дистрибуции, чёрная Xbox One X с жёстким диском на 1 Тб обойдётся вам в 39 990 рублей, что, к слову, почти на двадцать тысяч дороже, чем PlayStation 4 Pro с тем же объёмом памяти.



Между тем, благодаря немецкой сети магазинов MediaMarkt, в Сети появилось изображение ещё и специального издания Xbox One X на 1 Тб в честь первого дня продаж, которое якобы также можно будет найти на прилавках с 7 ноября.

Отличительная особенность данного издания (помимо небольших декоративных различий) — надпись Project Scorpio на корпусе приставки и контроллере (видимо, в честь тех краткосрочных времён, когда консоль называлась этим кодовым именем).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх