На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Одиночная кампания Battlefield V сосредоточится на «неизвестных историях» Второй мировой

Одиночная кампания Battlefield V сосредоточится на "неизвестных историях" Второй мировой

DICE рассказала вчера о том, что одиночная кампания Battlefield V расскажет «неизвестные истории» Второй мировой, которые раньше в видеоиграх практически не затрагивались.

Поскольку Battlefield V создавалась в Стокгольме, DICE почти сразу решила перенести действие одного из эпизодов в экзотические норвежские пейзажи — Швеция как раз граничит с Норвегией на западе. Разработчики расскажут историю юного бойца норвежского сопротивления, разворачивающуюся в период немецкой оккупации.

Ее главной темой будет не эпическое сражение за судьбы мира, а нечто гораздо более личное — спасение близких. Для каждой истории в DICE хотят подобрать уникальный ракурс, уникальную схему повествования и уникальный игровой процесс, который будет постоянно держать игроков в напряжении своими неожиданными поворотами.

По словам креативного директора DICE Ларса Густавссона, разработчики искали новые истории после 1942 года — оригинального сеттинга культовой Battlefield 1942, поэтому мы сможем взглянуть на войну с новой перспективы и изучить позабытые и неизвестные страницы истории.

На протяжении жизненного цикла Battlefield V игроков будут ждать новые карты и новые приключения на бескрайних фронтах Второй мировой, о чем как раз и говорилось во вчерашнем стриме.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх