На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

В Red Dead Online включили «донат» — теперь слитки можно покупать за деньги

Rockstar Games опубликовала на своём сайте свежий отчёт о ходе тестирования Red Dead Online. Авторы рассказали о последних событиях в жизни сетевого вестерна.

Прежде всего, для RDO вышел апдейт 1.05. Ничего сверхъестественного в патч не входит — он повышает стабильность игры, улучшает сохранение данных и устраняет «эксплойты».

В качестве благодарности за участие в «бете» Rockstar подарит игрокам 15 золотых слитков. Чтобы получить награду, нужно зайти в Online до 20 декабря. Бонус будет зачислен на ваш аккаунт не позже 24 декабря.

Кроме того, предзаказчикам и владельцам Special- и Ultimate-изданий Red Dead Redemption 2 полагаются дополнительные RDO-доллары. Они станут доступны 21 декабря. Расклад следующий:

• владельцам Special Edition накинут 100 баксов,
• обладателям Ultimate Edition — 1 000,
• предзаказчикам — ещё 100 долларов сверху.

Наконец, в Red Dead Online открылся магазин, где можно покупать золотые слитки за реальные деньги. Первый набор из 25 слитков обойдётся вам в 215 рублей, а все последующие — в 429 рублей. Самый дорогой комплект (350 слитков) стоит 4 299 рублей.

Сейчас создатели трудятся над апдейтами, которые выйдут в начале 2019 года. Разработчики намерены усложнить жизнь вредителям, поколдовать над балансом, а также ввести в экшен новые возможности, режимы и порции контента.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх