На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Самый жуткий платформер последних лет перебрался на iOS

Мрачный платформер INSIDE от студии Playdead наконец вышел на мобильных устройствах — игра официально появилась на iOS. Жутковатое постапокалиптическое приключение от создателей не менее атмосферной Limbo дебютировало на Xbox One в июне 2016 года, а чуть позднее перебралось на Sony PlayStation 4 и PC. Оригинальный проект с занимательным геймплеем, открытым для интерпретации сюжетом и глубоким социальным подтекстом пришёлся по вкусу и критикам, и геймерам.

Необычный тайтл произвёл на многих игроков неизгладимые впечатления. Приключения безымянного мальчика-подростка в постапокалиптическом мире никого не оставили равнодушными. А леденящий душу финал (подробности которого, по понятным причинам, мы не станем раскрывать) и вовсе шокировал общественность.

Сейчас порт INSIDE для iPhone, iPad и Apple TV можно скачать и опробовать совершенно бесплатно, однако чтобы получить доступ ко всему контенту и добраться до финальных титров, придётся купить полную версию игры за 529 рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх