На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Разработчики Life is Strange трудятся над новой адвенчурой для компании Namco

Разработчики Life is Strange трудятся над новой адвенчурой для компании Namco

Студия Dontnod, разработчик адвенчуры Life is Strange и грядущей Vampyr, заключила соглашение с компанией Bandai Namco по работе над новым проектом.

Как сообщает портал MCV, проект представляет из себя «повествовательную адвенчуру», что, по всей видимости, роднит игру с Life is Strange. События развернутся в вымышленном американском городе, а важным элементом геймплея станет механика детективного расследования.

Пока что об игре не известно больше ничего, а единственным промо-материалом является арт в низком разрешении, размещенный в шапке новости. Впрочем, разработчики отметили, что история будет эмоциональной и позволит глубже проникнуть в психологию персонажей.

Официальный анонс состоится не раньше 2018 года. Из ближайших релизов у Dontnod значится вампирская адвенчура Vampyr, а за ней должен последовать полноценный сиквел Life is Strange — над этими проектами трудятся отдельные команды, не занятые новой игрой для Namco.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх