На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Похоже, первая Red Faction собирается на PlayStation 4

После не самой удачной Red Faction: Armageddon компания THQ забросила франшизу. Но теперь права на Red Faction находятся в руках THQ Nordic, которая, по всей видимости, надеется вдохнуть в неё новую жизнь.

На сайте европейского рейтингового агентства PEGI пользователи Сети обнаружили первую Red Faction для PlayStation 4. Кажется, THQ Nordic собирается выпустить на консоли последнего поколения версию с PlayStation 2. Не зря же Sony сочиняла соответствующий эмулятор! Если это действительно так, то в Red Faction для PlayStation 4 должны появиться достижения, поддержка Remote Play и Share Play, а также разрешение 1080p.

Напомним, что создатели Red Faction из студии Volition сейчас находятся под крылом Deep Silver, так что если THQ Nordic и впрямь задумает продолжение серии, то его, скорее всего, будут делать другие люди. Хотя Volition это ни капельки не мешает вставлять прямые отсылки к корпорации Ultor из Red Faction в свою новую игру Agents of Mayhem.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх