На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Новый трейлер Death Stranding — теперь с геймплеем

Хидео Кодзима (Hideo Kojima) подготовил для E3 2018 новый трейлер Death Stranding, в который затесались кадры игрового процесса. Но если вы думаете, что наконец-то начнёте понимать, какой будет игра, то подумайте ещё раз!

На протяжении нескольких минут Kojima Productions показывает, как главный герой идёт. Идёт по лугам, идёт по горам, идёт по чёрным полям, идёт через реку, идёт под дождём, идёт сквозь руины. И лишь в конце, так сказать, метод ходьбы меняется — появляется некий аналог стелса с ребёнком на пузе и щёлкающим наплечным фонарём из третьего трейлера. Герой даже не размахивает оружием, зато всё время меняет поклажи, которые таскает на спине.

Как гласит краткое описание Death Stranding, протагониста зовут Сэм Бриджес. Мир вокруг полностью изменила «смертоносная мель» (очень грубый вариант перевода death stranding, уж простите!). Сэм носит с собой «остатки будущего» и собирается шаг за шагом воссоединить разбитый мир. Какую тайну скрывает «смертоносная мель»? Что Сэму встретится впереди? Ответы на эти вопросы и содержатся в геймплее Death Stranding.

В трейлере также объявили о пополнении актёрского состава. В новой игре Кодзимы роли сыграют Леа Седу (Léa Seydoux; «Жизнь Адель», «007: Спектр», «Отель „Гранд Будапешт“») и Линдси Вагнер(Lindsay Wagner; «Бионическая женщина»). Google подсказывает, что Вагнер сейчас 68 лет, однако в Death Stranding она выглядит очень молодо. Поэтому или мы что-то напутали, или Кодзима опять играет в свои хитрые кодзимовские игры.

Дата релиза Death Stranding не называется.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх