На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Rare планирует поддерживать Sea of Thieves в течение многих лет после релиза

Если вы ждете красочную пиратскую мультиплеерную адвенчуру Sea of Thieves от студии Rare, то будете рады узнать, что разработчики планируют осуществлять поддержку в течение многих лет после релиза.

В Rare хотят быть уверены, что игра будет постоянно расти и развиваться. Об этом изданию Official Xbox Magazine рассказал исполнительный продюсер Джо Нит: «Думаю, мы сильно верим в видение Sea of Thieves и в то, как игра со временем будет расти и развиваться. Мы хотим работать над ней годы и годы после релиза, чтобы она расширялась, эволюционировала и приобретала все больше игроков. Чтобы у нас копились истории и удивительные моменты».

Джо Нит также прекрасно осведомлен о том, что высокие минимальные требования могут помешать многим игрокам попасть в сообщество Sea of Thieves: «Мы попытаемся снизить минимальные требования на PC настолько, насколько это возможно, чтобы возможность сыграть в проект была у как можно большего числа игроков».

Полноценный релиз Sea of Thieves состоится в первой половине следующего года на PC и Xbox One, но уже сейчас подписчики программы Инсайдеров иогут играть в альфа-версию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх