На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Вышел мод Half-Life 2: Aftermath, состоящий из контента для Episode 3 и геймплейных прототипов

Вышел мод Half-Life 2: Aftermath, состоящий из контента для Episode 3 и геймплейных прототипов

Вслед за откровением Марка Лейдлоу под названием Epistle 3 вышла модификация Half-Life 2: Aftermath, которая состоит из слитых в сеть карт и прототипов Half-Life 2: Episode 3.

Созданием мода занималась группа Lever Softworks, и он, по существу, представляет из себя «играбельный архив» имеющегося в распоряжении сообщества контента из невышедшего третьего эпизода. Разработка велась уже некоторое время, но после опубликованного Лейдлоу сценария команда фанатов ускорилась и выпустила мод на всеобщее обозрение.

По информации, опубликованной авторами на ModDB, модификация состоит из 11 экспериментальных уровней, разработанных Valve в период с 2012 по 2013 годы. По всей видимости, прототипы были созданы для Half-Life 3, о которой мы, скорее всего, можем забыть навсегда.

Кроме того, в моде есть еще четыре демонстрационных уровня, на которых можно взглянуть на различные геймплейные функции и NPC, не представленные на экспериментальных уровнях. В составе Aftermath вы также найдете лазерную пушку комбайнов, стреляющую через стены и запланированную для третьего эпизода.

В Episode 3 должны были появиться еще бронированные солдаты комбайнов и городской сканер с лазером — их вы тоже найдете на демонстрационных уровнях. В последующие месяцы команда разработчиков продолжит обновлять мод и добавлять в него другой контент.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх