На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

Игроки попросили Bethesda вернуть в Fallout 76 один из исправленных багов

Пользователи Reddit пожаловались на вышедший на ПК 11 декабря патч для Fallout 76. Игрокам не понравилось, что Bethesda исправила баг, который принимали за особую механику в одном из открытых мероприятий.

Цель квеста Feed the People («Накорми народ») — отразить несколько волн монстров, попутно собирая определенные ингредиенты. Наградой за его выполнение, помимо очков опыта, были мясные консервы, которые получали все, кто находился в тот момент на сервере, независимо от участия в ивенте.

Прохождение квеста

Из-за названия и тематики миссии игроки были уверены, что так и задумано. Но после релиза патча еду стали выдавать только тем, кто выполнил задание.

Пользователи Reddit обратились к разработчикам, отмечая, что идея с бонусами для всего сервера не так уж и плоха. У сообщества игроков уже успело сложиться особое отношение к квесту.

"Мне казалось, что они сделали так специально. Это была прикольная механика, я всегда проверял, кто на фабрике, чтобы поблагодарить их, когда я получал еду."

DazPK
пользователь Reddit

"Квест же назывался «Накорми народ», а не «Накорми тех, кто участвует»."

XtreemeX
пользователь Reddit

"Как игрок-одиночка, чьи друзья не играют в Fallout 76, могу сказать вот что. Это одна из немногих вещей в игре, которые давали мне ощущение того, что жители Убежища — всё-таки некое подобие сообщества."

Felice_rdt
пользователь Reddit

"Вам надо не просто опять «сломать»«Накорми народ». Вам стоит использовать этот ивент в качестве примера — ведь это даёт новые возможности для всех игроков на сервере.

Так можно раздавать и воду, и материалы, и лекарства."

giantmessofbranes

пользователь Reddit

На данный момент в Bethesda не отреагировали на просьбы. На консолях квест все еще работает в изначальном виде, так как патч для них задержался до четверга.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх