На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

GAMES4U

51 подписчик

По слухам, DICE занимается прототипом «королевской битвы» для новой Battlefield

По слухам, DICE занимается прототипом "королевской битвы" для новой Battlefield

Похоже, что студия DICE сейчас изучает возможность добавить в Battlefield 5 режим «королевской битвы». Об этом порталу Venture Beat сообщил источник, близкий к разработке.

DICE исследует то, как многопользовательский режим до последнего игрока сможет работать с текущей механикой. Студия пока не утвердила к релизу «королевскую битву», которая еще находится на стадии прототипа.

Источник утверждает, что если DICE и придет к варианту, который ее удовлетворяет, то доделать режим к релизу новой Battlefield студия все равно не успеет. Иными словами, «королевская битва» сможет появиться в составе бесплатного пострелизного апдейта.

Разумеется, пока EA не подтвердила информацию, следует расценивать это просто как слухи. Как и в случае с «королевской битвой» для Call of Duty: Black Ops 4.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх